Ansprechpartner

Spartenleiter

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/IMG_20150217_074721.jpg
  Thies Jansen
Position: Spartenleiter
Tel: +49 40 743 81776
Mobil: +49 151 16124490
E-mail:

Thies.Jansen@Airbus.com

 

Stellvertretender Spartenleiter

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/Alexander.jpg
  Alexander Koss
Position: stellv. Spartenleiter
Tel:  
Mobil:  
E-mail:

Alexander.Koss@Airbus.com

 

Bekleidung und Organisation

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/sebastian_tiemann.jpg
  Sebastian Tiemann
Position: Bekleidung und Organisation
Tel: +49 40 743 79222
Mobil: +0160 98975037
E-mail:

Sebastian.Tiemann@Airbus.com

 

Organisation und Sportabzeichen

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/Michael_Trumpe.jpg
  Michael Tr├╝mper
Position: Organisation und Sportabzeichen
Tel: +49 40 743 82768
Mobil:  
E-mail:

Michael.Truemper@Airbus.com

 

Organisation

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/Thorsten Laufen.jpg
  Thorsten Kiehl
Position: Organisation
Tel:  
Mobil:  
E-mail:

running@thorsten-kiehl.de

 

Bekleidung und Organisation

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/Nils.jpg
  Nils Straub
Position: Bekleidung und Organisation
Tel: +49 40 743 64465
Mobil: +49 175 7648218
E-mail:

Nils.Straub@Airbus.com

 

Organisation

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/Lutz2.jpg
  Lutz Plambeck
Position: Organisation
Tel: +49 40 743 75764
Mobil:  
E-mail:

Lutz.Plambeck@Airbus.com

 

Organisation

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Anjela_Bild.JPG
  Anjela Schnack
Position: Organisation
Tel: +49 40 743 55610
Mobil:  
E-mail:

Anjela.Schnack@Airbus.com

 

Sportabzeichen

tl_files/HAM_leichtathletik/img/Bilder Kernteam/Wolfgang Schalkowski.JPG
  Wolfgang Schalkowski
Position: Sportabzeichen
Tel: +49 40 743 74934
Mobil:  
E-mail:

Wolfgang.Schalkowski@Airbus.com